Maler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Aquarell auf Papier bezeichnet Inge Sall aprill 97, 42 x 28,5 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |